Город 22 янв 2020, 17:01

В частном роддоме Клиники Екатерининская на свет появился сотый ребенок

Состояние здоровья малышки акушер-гинеколог оценил на 8-9 баллов.

— Сегодня в роддоме Клиники Екатерининская радостное событие: в 4:50 в родильном доме на Герцена, 265/2 появился на свет сотый малыш, — рассказали «Югополису» в клинике. Вес новорожденной Агнии — 3390 г, рост 50 см. Состояние здоровья малышки акушер-гинеколог оценил на 8-9 баллов по шкале Апгар.

Напомним, Клиника Екатерининская открыла первый частный роддом на Кубани 29 октября прошлого года. Здание возвели в Фестивальном микрорайоне Краснодара, на ул. им. Герцена, 265/2.

Также здесь работает круглосуточный детский стационар, новый большой круглосуточный травмпункт и поликлиника. В медицинском центре работают 150 квалифицированных сотрудников, в том числе более 40 опытных гинекологов.

— Обращаясь в Клинику Екатерининская, вы можете быть спокойными за здоровье мамы и ребёнка, — рассказали специалисты медицинского учреждения.

Родильное отделение оборудовано индивидуальными родовыми залами, комфортными палатами с возможностью пребывания близких. Каждая палата оснащена кнопкой экстренного вызова персонала, сообщили в клинике. Для каждой роженицы предусмотрено многоразовое сбалансированное питание.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.