Люди Weekend 13 мар 2018, 20:02

​В финале «Игры престолов» погибнут многие персонажи

Канал HBO раскрыл секреты последнего сезона «Игры престолов».

Руководство американского телеканала HBO анонсировало гибель главных персонажей в финальном 8-м сезоне сериала «Игра престолов».

«Это был действительно мощный момент в нашей жизни и карьере. Актеры были поражены не только тем, что их герои умирают, но и тем, как они это делают. При этом съемочная группа после читки сценария аплодировала стоя в течение 15 минут», — сказала старший вице-президент канала Франческа Орси.

До этого актеры не видели текста сценария и были искренне удивлены гибели своих героев.

HBO официально заявлял, что восьмой сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году. Актриса Мейси Уильямс, сыгравшая Арью Старк, уточнила, что премьера состоится в апреле.

Cедьмой сезон шоу завершился на самом интересном моменте, и с тех пор фанаты сериала гадают, что будет дальше, и выдвигают предположения о вероятных поворотах в сюжете.

Всплеск фанатской активности произошел после того, как несколько дней назад Мейси Уильямс, ставшая гостьей шоу Джимми Киммела, намекнула, что ее персонаж в новом сезоне погибнет. Фанаты выдвигают версию, что в гибели Арьи Старк будет виноват Азор Ахай.

Другое предположение поклонников шоу заключается в том, что Джендри Баратеон и есть Азор Ахай и, несмотря на то что он бастард (сын короля Роберта Баратеона), именно он окажется на Железном троне. Между Джендри и Арьей вспыхнут чувства, и то, что Азор Ахай (он же, если верить поклонникам сериала, Джендри) должен выковать оружие, убив того, кого любит, подтверждает эту теорию.

Джон Сноу, Дейенерис Таргариен и драконы погибнут, а править королевством будут Джендри, сир Давос и Джейми Ланнистер.

Джон Сноу, будучи на смертном одре, узаконит власть Джендри. Тот, в свою очередь, убьет Арью Старк, возродив таким образом Азора Ахая.

Джендри одержит победу над армией Короля Ночи и станет королем Вестероса.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

1 комментарий

avatar
краснодарец 13 мар 2018, 21:24
Плохой конец. Лучше так: все главные герои выбирают королем семи королевств Путина. Он посылает гиперзвуковые ракеты и громит армию тьмы. После этого назначает Чубайса и Рыжова своими приемниками и начинает читать лекции в университете.

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.