Инцидент произошел на борту лайнера, выполнявшего рейс из Геленджика в Москву. Один из пассажиров, 41-летний житель Геленджика, во время посадки в самолет повел себя неадекватно: он нецензурно ругался, а, оказавшись в салоне, лег на три кресла и отказывался занять свое место.
Диспетчер аэропорта сообщил о случившемся в дежурную часть Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте. На место прибыл полицейский наряд.
Дебошира доставили в дежурную часть и хотели провести медосвидетельствование, но мужчина отказался. Был оформлен административный протокол, на основании которого суд заключил обвиняемого в хулиганстве под арест на двое суток, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
unsplash.com
t.me/aerokrr/
Встреча Владимира Путина со Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером в Кремле 2 декабря 2025 года. Фото: kremlin.ru
Изображение сгенерировано нейросетью Сбера Kandinsky