Люди Ситуация 05 дек 2017, 13:02

В Геленджике живодер убил щенков, повесив их на проволоке на заборе

При задержании он оказал сопротивление сотрудникам полиции.

Работники одной из станций технического обслуживания сообщили в полицию Геленджика о шокирующем факте жестокого обращения с животными.

Очевидец происшествия рассказал о том, что нескольких щенков повесили на проволоке на заборе.

В ходе осмотра места происшествия были обнаружены тела щенков, закопанных на территории СТО. Опросив свидетелей и очевидцев, полицейские установили, что к случившемуся причастен один из работников станции, 25-летний житель Ростовской области.

При задержании подозреваемый оказал сопротивление сотрудникам полиции. В настоящее время останки животных направлены на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает «Югополису» пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В России, в том числе и в Краснодарском крае, постоянно фиксируются случаи жестокого обращения и убийства животных. Только за последнее время большой резонанс вызвали две истории: под Анапой живодер шампуром вспорол брюхо семи лошадям, а также ситуация с перекрашенным в панду щенком в Сочи.

Напомним, живодеров в России хотят сажать в тюрьму на 5 лет.

Материалы по теме

2 комментария

avatar
Кася 05 дек 2017, 14:38
Вот сволочь!
avatar
DAYMAN 05 дек 2017, 15:11
его бы тоже на некоторое время подвесить - чисто так - для проффилактики...

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.