Город Ситуация 23 янв 2020, 13:20

В Краснодаре из-за сильного ветра на два дня закрыли для посетителей Ботанический сад

На всей территории Кубани из-за сложных погодных условий объявлено штормовое предупреждение.

Сообщение о том, что в Ботаническом саду им. И.С. Косенко 23 и 24 января отменяются прогулки, в четверг появилось в телеграм-канале администрации Краснодара. В краевом центре действует штормовое предупреждение.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что до конца недели Кубань окажется во власти циклона.

В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, утром в пятницу возможен небольшой снег, в течение дня будет пасмурно. На термометре будет от -3 до +1 градуса. В субботу и воскресенье по ночам ожидаются небольшие дожди с мокрым снегом, днем будет пасмурно. В субботу ожидается сильный ветер — до 21 метра в секунду, в воскресенье его сила уменьшится до 13 м/с. температура воздуха ночью 0...+2 градуса, днем +6...+9.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.