Город Ситуация 25 авг 2018, 11:03

В Краснодаре почти на месяц полностью закроют перекресток Тургенева и Красных Партизан

​В рамках капитального ремонта улицы Тургенева движение транспорта на перекрестке с улицей Красных Партизан будет полностью ограничено с 00.00 29 августа до 00.00 25 сентября.

— Это финальный этап. Планируется, что к моменту открытия перекрестка 25 сентября движение транспорта будет возобновлено на всем протяжении капитально ремонтируемого в 2017-2018 годах участка Тургенева — от Северной до Гагарина. Оно будет осуществляться по прежней схеме, действовавшей до начала капитального ремонта на этом промежутке, — прокомментировал заместитель директора городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

По информации департамента транспорта и дорожного хозяйства, с 29 августа объезд закрытого перекрестка будет осуществляться через улицы Северную, Артиллерийскую, Власова, Бабушкина и Гагарина. На подъездах к закрытому участку и прилегающих участках улиц будут установлены временные дорожные знаки.

На период закрытия перекрестка также будут скорректированы маршруты общественного транспорта, следующего через данный перекресток.

Движение трех автобусов: № 20 «Ул. Толбухина — Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“», № 110А «Центральный колхозный рынок — Ст. Елизаветинская», № 131А «Пос. Белозёрный — Центральный колхозный рынок» будет организовано:

— при движении от Красных Партизан к центральной части города по улицам: Красных Партизан, Воровского, Бабушкина, Аэродромной, Северной и далее по маршруту;

— при движении из центра от Северной по улицам: Северной, Аэродромной, Красных Партизан, Котовского, Гагарина, Воровского, Красных Партизан и далее по маршруту.

Автобус № 10 «Комсомольский микрорайон — Посёлок 1-е отделение учхоза „Кубань“» будет следовать:

— при движении от Красных Партизан к центральной части города по улицам: Красных Партизан, Воровского, Бабушкина, Котовского, Красных Партизан, Гаврилова, Красной и далее по маршруту;

— при движении из центра от Красных Партизан по улицам: Красных Партизан, Котовского, Гагарина, Воровского, Красных Партизан и далее по маршруту, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду