Город Люди Ситуация 20 июн 2018, 11:41

​В Краснодаре жених и невеста неделю дежурили у загса ради красивой даты свадьбы

Будущие супруги стояли у дверей в течение шести дней — с четверга по вторник включительно — и ночевали в машинах поблизости.

В Краснодаре будущая супружеская пара около недели дежурила на крыльце загса, чтобы записаться на свадебную церемонию на определенную дату — 18.08.2018. У главного загса Краснодара — Дворца бракосочетания «Екатерининский зал» — образовалась очередь, перед «красивой датой» начался особенный ажиотаж.

Будущие супруги стояли у дверей в течение шести дней — с четверга по вторник включительно. Они ночевали в машинах поблизости. Каждая пара устроила посменные дежурства. В последние сутки жених и невеста караулили двери уже вместе.

«Мы были тринадцатые при учете, что пришел за сутки до открытия регистрации, а несколько пар было с четверга. И с каждым часом становилось больше, думаю, навскидку к 04.00 было пар уже 50», — сказал один будущих супругов.

Загс записывает всех желающих, но в таком случае сокращается время на регистрацию бракосочетания — до пяти минут, в то время как обычно на такую процедуру выделяют четверть часа, — сообщает «360».

Как сообщал «Югополис», в мае стало известно, что в России готовится закон о выездной регистрации брака.

Ранее сообщалось, что желающие вступить в брак смогут подать заявление в загс за год до даты регистрации. Сейчас заявление подается за месяц-два.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

6 комментариев

Лейтенант Махоуни 20 июн 2018, 12:27
Делать больше нех, дибилы.
avatar
Zayac_Bo 20 июн 2018, 12:50
а работать на благо Путена кто будет???
avatar
Умник 20 июн 2018, 13:10
Колхоз, провинция, мозгов ноль. Больше половины потом бегут разводиться)))
avatar
DAYMAN 20 июн 2018, 13:41
молодцы что выстояли - мы только ночь одну стояли))) и попали как и хотели и время и дата и зал_))0 все было супер! все не зря! - зачем только оскорблять людей??? вдруг они нормальные - не либерасты
avatar
Bdfy 21 июн 2018, 01:13
Не сложно предположить, что это студенты (либо недавние студенты), которые нигде толком не работают, но зато желают попиариться и кому-то что-то доказать.
avatar
Bdfy 21 июн 2018, 01:17
Умник, если это первый брак, то вероятность развода 80-90%, наверное.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.