Ситуация 26 июл 2021, 19:48

В мэрии Новороссийска подрались две чиновницы (видео)

Источники сообщают, что по факту инцидента будет проведена проверка

Скриншот видео

Конфликт, участницами которого стали руководитель МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» Людмила Обламская и начальник отдела по организационной работе Лилиана Фонарева, произошел 9 июля. Но достоянием общественности он стал только сейчас, после того, как видеозапись драки появилась в соцсетях.

В тот день вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко проводил в администрации Новороссийска совещание по вопросам проблемных долгостроев и обманутых дольщиков.

По информации «Нашей газеты», в кулуарах совещания Обламская схватила Фонареву за горло, а потом грубо ее оттолкнула.

Причина конфликта неизвестна. Официального комментария после публикации видео не последовало.

СМИ сообщили, что после драки одна из ее участниц написала заявление в полицию. Так как она не получила серьезных травм, правоохранители ограничились проведением беседы с ее обидчицей.

Видео: ЧП Новороссийск

Материалы по теме

1 комментарий

Рагнар Майоров 27 июл 2021, 09:37
Вот пусть администрация Новороссийска и разбирается. Кто-то явно переел чьи то щи или помог хапнуть. А возможно "крышевал" чей-то бизнес.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.