6 июня во второй половине дня автомобиль Hyundai на большой скорости врезался в отбойник. По неподтвержденным, но и не опровергнутым пока официально данным, сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место, обнаружили в салоне тело ребенка - девочки двух с половиной лет. На теле ребенка были множественные ножевые ранения. В салоне автомобиля найден нож, сообщает Макс Портал.
По некоторым данным, одна из жительниц Сочи, уличив супруга в измене, посадила ребенка в машину и в состоянии аффекта помчалась по дороге на Красную Поляну. После ДТП женщина выбралась из машины и сбросилась с моста вниз. Она выжила, но получила переломы позвоночника и ребер и после проведенной экстренной операции находится в одной из больниц Адлера.
В краевом УГИБДД информацию о ДТП "Югополису" не подтвердили. Официальные комментарии следственных органов будут получены позже.
Фото сгенерировано нейросетью Сбера ГигаЧат
Обвиняемая. Фото: t.me/opskuban
Последствия атаки на Новороссийск. Фото: t.me/kravchenko_glava_nvrsk

Фото: fc-rostov.ru
Фото: pixabay.com