Ситуация 24 янв 2022, 10:43

​В Сочи застрелили хозяйку частной гостиницы

Предполагаемый убийца свел счеты с жизнью

В Сочи застрелили 61-летнюю хозяйку частной гостиницы. Преступление произошло в ночь на воскресенье, 23 января. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье “Убийство” (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, пожилую сочинку убил ее 54-летний знакомый, который ночью проник на территорию гостиницы. В ведомстве так описывают произошедшее: “Встретив знакомую на втором этаже, он произвел в нее 2 выстрела из охотничьего ружья. В результате от причиненных огнестрельных ранений женщина скончалась на месте. После этого на месте происшествия мужчина свел счеты с жизнью”.

Следователи назначили судебно-медицинскую и баллистическую экспертизы.



Материалы по теме

1 комментарий

avatar
Василий Однако 24 янв 2022, 11:18
Свести счеты с жизнью — это покончить жизнь самоубийством, то есть убить самого себя, а не кого-то другого.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.