Ситуация 26 июл 2021, 18:16

Во вторник на Кубани прогремят грозы

С 26 по 28 июля в крае действует экстренное предупреждение по комплексу неблагоприятных метеоявлений

27 июля кратковременные дожди и грозы прокатятся по некоторым районам Кубани. Особенно сильными они будут на отдельных территориях южной половины края.

Ночью температура воздуха будет держаться на уровне 18-23, а днем — 28-33 градусов.

Переменная облачность ожидается на Черноморском побережье. Кратковременный дождь с грозой метеорологи прогнозируют в Туапсинском районе. В районе Новороссийска поднимется сильный ветер с порывами до 15-20 м/с.

В Краснодаре осадки в этот день не ожидаются. Вторая половина дня будет ветреной. Ночью термометр покажет 21-23, днем 30-32 градуса.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.