Город Ситуация Спорт 01 мар 2020, 14:34

Возле стадиона «Краснодар» открылась новая парковка на 500 мест

Администрация клуба обратилась к болельщикам с просьбой не оставлять личные автомобили около жилых домов в соседнем микрорайоне.

Накануне встречи ФК «Краснодар» с ФК «Уфа», которая пройдет 1 марта в 16.30, болельщикам напомнили о том, что возле стадиона есть вместительная бесплатная парковка на улице героя Владислава Посадского вместимостью 1807 паркомест, она открылась за 3 часа до начала встречи.

Также личный автотранспорт гости стадиона могут оставить на новой парковке вместимостью 500 мест, которая расположена на противоположной стороне при движении от основной парковки в сторону ул. 40-летия Победы.

Информация о парковке и стадионном транспорте для маломобильных болельщиков находится в разделе сайта «Парафан», сообщили в пресс-службе клуба.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
scaramouche 01 мар 2020, 14:52
Новости из двух параллельных миров : администрация усилила репрессивные меры в отношении платных парковок, увеличили штрафы, в целях поддержки малого бизнеса увеличен налог на кадастровую стоимость, повышен тариф на ЖКХ, с этого года чиновники усилили надзор за своевременной выплатой налогов,штрафов пеней, служба приставов усиленно блокирует магазины , аэропорты и другие места массового скопления граждан с целью выявления неплательщиков, суды усилили строгость наказания, администрация края ввела новые налоги, полиция получила право без санкции суда, штрафы, штрафы, налоги - председатель ЗСК Бурлачко - "Все для благо народа!" (цит.) ///Другой мир : известный бизнесмен построил парк за личные средства, построил бесплатные парковки , отремонтировал дорогу , построил стадион, открыл детскую футбольную академию ...

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.