Город Ситуация 31 янв 2018, 21:30

Юга.ру и «Югополис» вошли в топ-30 российских интернет-СМИ по итогам 2017 года

В течение прошлого года 2 краснодарских интернет-портала практически ежемесячно попадали в Топ-30 наиболее цитируемых интернет-ресурсов.

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых российских СМИ за 2017 год.

В топ-3 самых цитируемых в СМИ информационных агентств вошли ТАСС, РИА «Новости» и «Интерфакс». Наибольшее количество гиперссылок в соцмедиа среди информационных агентств у РИА «Новости» (ria.ru), ТАСС (tass.ru) и Ura.ru (ura.news).

Топ-3 наиболее цитируемых в СМИ газет выглядит таким образом: «Известия», «Коммерсант», «Ведомости». С точки зрения гиперссылок в соцмедиа газетный топ-3 таков: «Комсомольская правда» (kp.ru), «Новая газета» (novayagazeta.ru), «Московский комсомолец» (mk.ru).

Топ-3 самых цитируемых журналов таков: Forbes, Star Hit, «Сноб». Наибольшее количество гиперссылок в соцмедиа среди журналов у «Сноба» (snob.ru), Cosmopolitan (cosmo.ru) и Forbes (forbes.ru).

Среди ТВ-каналов в тройку наиболее цитируемых в СМИ вошли RT, «Первый канал» и «Россия 24». По числу гиперссылок в соцмедиа в этом разделе лидируют: RT (russian.rt.com), НТВ (ntv.ru) и ТК «Звезда» (tvzvezda.ru).

Среди радиостанций наибольший индекс цитируемости в СМИ у «Эха Москвы», «Говорит Москва» и «Радио Свобода». В соцмедиа самыми популярными были «Радио Свобода» (svoboda.org), «Эхо Москвы» (echo.msk.ru) и «Голос Америки # Русская служба» (golos-ameriki.ru).

Для интернет-ресурсов «Медиалогия» традиционно готовит Топ-30. В течение всего года практически каждый месяц в этот престижный федеральный рейтинг попадали только 2 краснодарских интернет-портала — Юга.ру и «Югополис».

По итогам 2017 года Топ-3 самых цитируемых в СМИ интернет-ресурсов выглядит так: Rbc.ru, Gazeta.ru, Life.ru.

Yuga.ru располагаются на 22-й строчке рейтинга в этом разделе.

Наибольшее количество гиперссылок в соцмедиа среди интернет-ресурсов имели: Meduza.io, Rbc.ru и Lenta.ru.

Yugopolis.ru занял 29-ю строчку в этом разделе рейтинга. Его индекс цитируемости — 294 469.

Компания «Медиалогия» на сегодняшний день является лидером в мониторинге и анализе СМИ. Ее продуктами пользуются ведущие коммерческие компании, государственные министерства и ведомства, а также региональные администрации. Более 30 тысяч издателей федерального и регионального уровня поставляют свой контент в режиме 24х7.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

2 комментария

avatar
Gemma 31 янв 2018, 21:32
Браво!
avatar
DAYMAN 01 фев 2018, 13:54
всем же интересно о чем тут горе опозиция шепчется))) да школькам навальского где то надо хвалиться своим сборами))))))

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.