Ситуация 18 окт 2019, 14:37

Житель Кубани убил отца из-за разбитой посуды

Обвиняемый заключен под стражу.

Вечером 5 октября 2019 года 41-летний мужчина и его 66-летний отец распивали алкогольные напитки у себя дома на улице Кубанской в станице Новомышастовской Красноармейского района. Со слов обвиняемого, его отец разбил посуду, они начали ссориться. В ходе скандала обвиняемый нанес отцу множественные удары в голову и туловище.

После произошедшего состояние здоровья пожилого мужчины ухудшалось, и спустя четыре дня сын вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Через два дня потерпевший скончался в больнице от причиненных повреждений.

Расследование уголовного дела продолжается. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, сообщили «Югополису» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.