В Адыгее молодой водитель сбил пешехода и вылетел с проезжей части
По факту ДТП проводится проверка


Фото: МВД по Адыгее
Утром 19 января в Тахтамукайском районе Адыгеи произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход. О происшествии рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее
По данным ведомства, авария случилась на подъезде к хутору Новый Сад. Там 22-летний местный житель, объезжая стоящую впереди машину, выехал на «встречку» и сбил 39-летнего мужчину, шедшего по краю дороги. После столкновения водитель потерял управление и съехал с проезжей части.
В результате аварии пешеход получил травмы. Его госпитализировали. О состоянии водителя информации нет. По факту ДТП проводится проверка
Ранее «Югополис» рассказывал о том, как пожилой велосипедист попал под колеса Renault. Напомним, это произошло в Майкопе. Пострадавшего доставили в медучреждение для оказания помощи.