В честь Дня матери Наталья Кулишова, депутат по 31-му избирательному округу, организовала проведение тематических мероприятий на нескольких площадках.
«Традиционно собрались нашим «женсоветом округа» за чашкой чая. Так вышло, что большая часть самых активных представителей органов ТОС, секретарей первичных отделений «Единой России», старших по домам в нашем округе — это женщины, мамочки. Мы всегда собираемся вместе и стараемся решить сразу две задачи: приятное общение и конкретное дело (обсудить проблемы округа, изготовить полезные вещи для ребят в зоне СВО и т.д.). Так, видимо, устроены мамы — все должно быть с пользой, ни минуты, потраченной в пустую», — написала она в своем Telegram-канале.
На встрече обсудили промежуточные итоги года и при этом посоревновались в кулинарном мастерстве и творческих талантах.
«Вместе с коллегой, депутатом городской думы Краснодара Галиной Глущенко встретились с нашим Прикубанским активом многодетных мамочек, побывали в гостях у «Кубанской семьи», подарили полезные подарки», — сообщила Наталья Кулишова.
За самоваром собрались участницы конкурса «Мамина вкусняшка». Многодетные мамы приготовили свои фирменные блюда.