Краснодар
Ситуация

Наркополицейские арестовали мясника, торговавшего марихуаной

— Мужчину арестовали во время очередной криминальной сделки, — сообщает «Югополису» пресс-служба ФСНК РФ по Краснодарскому краю.- Как только он получил за наркотик деньги, на его руках защелкнулись наручники.  

Как выяснилось, станичник не так давно вышел из тюрьмы и устроился работать на местную свиноферму.

Урожай конопли он решил вырастить из-за нехватки денег. Семена посадил на небольшом участке в лесополосе, припрятав огород от посторонних глаз ветками.

Как только собранный урожай был готов к продаже, торговец открыл на рабочем месте наркоточку.Как правило, мужчина имел дело с краснодарцами, местным жителям старался не продавать. В среднем в день у него бывало до 5 покупателей.

На свиноферме молодой человек соорудил специальное приспособление наподобие кальяна для употребления марихуаны. Периодически курил сам, давал попробовать товар клиентам.

В момент задержания наркоторговец успел продать клиенту 2 пакета с марихуаной по 600 рублей каждый.

Сейчас нарушитель находится под следствием. Против него возбуждено уголовное дело. За сбыт и хранение марихуаны он может провести за решеткой до 8 лет.