Краснодар
Экономика

Вице-губернатора Кубани и ректора Агроуниверситета приняли в Королевское сельскохозяйственное общество Англии

Как сообщает пресс-служба краевого департамента сельского хозяйства, в прошлом году между администрацией края и Королевским сельскохозяйственным  обществом было подписано соглашение о намерениях по сотрудничеству в деловой и научной сферах.

В частности, у обеих сторон есть желание объединить усилия для создания агропарка международного класса, включающего выставочную площадку для демонстрации достижений в области сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, основанных на передовых научных достижениях Российской Федерации и Краснодарского края в частности.

Без малого два столетия RASE занимается вопросами развития сельского хозяйства и накопило огромный опыт в различных его отраслях.