Краснодар
Общество

Краснодарские невесты прошли парадом

У юных жен был насыщенный день. Утром они отправились в салоны красоты, для того чтобы при всем своем великолепии предстать перед объективами фотографов и восторженными взглядами прохожих.

В течение дня невесты участвовали в нескольких фотосессиях в зеленых парках и скверах, разъезжали по городу на лимузинах, катались в каретах, запряженных лошадьми. И прямо в свадебных платьях ходили по магазинам в ТЦ «Галерея».

Вместе с невестами по городу целый день путешествовал фотокор информационного портала «Югополис» Владимир Аносов. Смотрите его репортаж с краснодарского Парада невест-2010 в разделе «Фотогалереи».

 

Как сообщал «Югополис», первый парад невест в Краснодаре был проведен 1 октября 2008 года, второй раз этот праздник состоялся в кубанской столице 17 мая 2009 года.

– праздник, придуманный 4 года назад московским фотографом Екатериной Алёшинской в надежде обратить внимание общества на семейные ценности.

Эстафету мероприятия подхватывают другие города и страны.