Краснодар
Наука и Техника

Записи пользователей Twitter предложили напечатать на туалетной бумаге

Как сообщает Lenta.ru, сервис позволяет напечатать как сообщения самого заказчика, так и содержимое ленты записей его друзей (Timeline), списка избранных записей (Favorites) или сообщений любого другого пользователя Twitter. Сообщения будут напечатаны на 4 рулонах туалетной бумаги.

Стоимость услуги составляет 35 долларов без учета налогов и доставки. Оплатить заказ можно с помощью платежной системы PayPal. В микроблоге Shitter указано, что доставка товара осуществляется по всему миру.

Вскоре после презентации сервиса , занимающийся инвестициями в проекты на начальной стадии их развития, сообщил о готовности вложиться в Shitter. Приняли ли его предложение представители сервиса, неизвестно.

Сервис микроблогов Twitter был запущен в 2006 году. В октябре 2011 года глава Twitter  рассказал, что ежедневно пользователи сервиса публикуют более 250 миллионов записей.

Как ранее сообщал «Югополис», в Twitter появится встроенный переводчик. Возможность перевода твитов появилась пока только у некоторых пользователей. Станет ли функция доступной для всех пользователей, и когда это произойдет, неизвестно. Также неясно, с каких и на какие языки осуществляется перевод. На тайском сайте Faceblog.in.th сообщается об обнаруженной возможности перевода с тайского, японского и корейского языков на английский.