Краснодар
Наука и Техника

Компания «Связной» откроет в Краснодаре фирменный салон Apple

Как сообщает «Югополису» , пиар-менеджер ТРК «Галактика», в Краснодаре компания «Связной» откроет монобрендовый салон Apple в торгово-развлекательном комплексе «Галактика». Сейчас в помещении делается ремонт. Открытие салона C.Store состоится в конце февраля или начале марта в зависимости от сроков завершения ремонта.

, руководитель отдела по связям с общественностью ГК «Связной» отказалась комментировать информацию об открытии салона в Краснодаре.

Неофициально в компании подтвердили скорое открытие магазина, сообщив, что оно планируется в конце марта.

Компания «Связной» представит в новом салоне всю линейку продукции Apple. Открытие монобрендового салона позволит «Связному» оперативно предлагать все новинки компании Apple на краснодарском рынке.