Краснодар —
Люди

Сергея Митрохина в Анапе облили неизвестной жидкостью

«Сейчас на улице ко мне подошел человек и прыснул из шприца зеленой жидкостью на горло и руку. Скорая сказала, что в зеленку может быть подмешано все что угодно и посоветовала поехать в больницу. Я пока отказался, — написал политик в своем микроблоге в Twitter.

Позже оставил в Твиттере еще одно сообщение: «Наши наблюдатели остановили еще один вброс на участке 0258. Заперли фальсификатора в комнате. Выезжаем на место».

В воскресенье, 24 марта, в Анапе проходят выборы мэра. На пост главы города-курорта претендуют 10 кандидатов.

Как сообщал «Югополис», процедура досрочных выборов мэра Анапы сопровождается инцидентами. На одном из участков между казаками и наблюдателями вспыхнул конфликт, который позже перерос в потасовку. 

В то же время, как сообщал «Югополис», партия «Яблоко» сообщила на своём сайте, что власти Анапы инсценировали масштабное ДТП на дороге Сукко — Анапа, чтобы не допустить на открытие избирательных участков около 100 наблюдателей от партии.