Краснодар
Экономика

Выставка индийских товаров пройдет в Краснодаре

Мероприятие организовано компаниями «Индэкспо» и «ANS Corporation» . Официальную поддержку оказывает  посольство Индии в РФ и торговое представительство России в Индии.

Участники выставки представят широкий ассортимент продукции  ручной работы из натуральных материалов в национальных традициях индийского колорита, а также мебель, аксессуары для дома, прославленные на весь мир настоящий индийский чай и специи, товары из кожи, бижутерию, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, одежду, платки, шали, шарфы, дизайнерские сумки, статуэтки, благовония, ароматические масла, натуральные духи, природную косметику и многое другое.

Приобрести товары из Индии можно будет в течение  11 дней, с  16  по  26 мая 2013 года.  График работы выставки — с 12.00 до  20.00. Она будет работать в МЦ «Красная Площадь».