— Решение о завершении отопительного сезона принято в связи с потеплением. Погодные условия позволяют это сделать. Краснодарская ТЭЦ , , филиал «Краснодартеплоэнерго», а также другие предприятия и учреждения всех форм собственности, имеющие на балансе отопительные котельные, со среды, 11 апреля, прекратят подачу теплоносителя на обогрев помещений, — сообщил директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый.
При этом, по словам Владислава Белого, в соответствии с постановлением отопление в образовательных и лечебных учреждениях будет прекращаться по заявочному принципу, сообщает пресс-служба администрации города.
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Изображение: appleking.bg
Станислав Агкацев. Фото: fckrasnodar.ru
пресс-служба ЗСК
pixabay.com