Закрыть
10:25, 25 сентября 2018

Открытый для движения перекресток Тургенева — Калинина в Краснодаре 26 сентября снова временно закроют

О том, что утром 25 сентября для движения открывают перекресток улиц Калинина и Тургенева по направлению движения в центр города и с правым поворотом на Тургеневский мост, ранее сообщал «Югополис».

Одновременно с этим в ночь на 26 сентября до 28 сентября будет закрыто движение на этом перекрёстке в сторону Юбилейного микрорайона. На участке улицы Калинина от Братьев Игнатовых до Карла Маркса за это время проведут ремонт проезжей части. При этом движение трамваев прекращаться не будет.

Перекрёсток улиц Тургенева и Калинина для движения автотранспорта во всех направлениях будет открыт 28 сентября.

К 1 октября при условии благоприятной погоды планируется завершить асфальтировку Тургенева от Бабушкина до Гагарина.

О том, что утром 25 сентября для движения открывают перекресток улиц Калинина и Тургенева по направлению движения в центр города и с правым поворотом на Тургеневский мост, ранее сообщал «Югополис».

Одновременно с этим в ночь на 26 сентября до 28 сентября будет закрыто движение на этом перекрёстке в сторону Юбилейного микрорайона. На участке улицы Калинина от Братьев Игнатовых до Карла Маркса за это время проведут ремонт проезжей части. При этом движение трамваев прекращаться не будет.

Перекрёсток улиц Тургенева и Калинина для движения автотранспорта во всех направлениях будет открыт 28 сентября.

К 1 октября при условии благоприятной погоды планируется завершить асфальтировку Тургенева от Бабушкина до Гагарина.

Подписаться на нас

Сегодня, 13:16

Один человек погиб и пять ранены в Белгороде при ударах БПЛА

Ещё три пострадали в Белгородском районе, среди них ребёнок

Фото: Максим Тишин / Югополис

При атаке дрона по коммерческому объекту в Белгороде погиб мужчина. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

По его данным, мужчина скончался на месте от полученных ранений до приезда медиков. Ещё один мужчина был тяжело ранен осколками, его доставили в больницу.

Ранее Гладков сообщил, что в Белгороде ранены четыре человека. Из них три (женщина и двое мужчин) пострадали, когда беспилотник сдетонировал рядом с жилым домом. Кроме того, мужчина был легко ранен в плечо. Ему оказали помощь на месте, от госпитализации он отказался.

Три человека 23 сентября ранены в селе Стрелецком Белгородского района. По словам губернатора, там беспилотник взорвался у коммерческого объекта. Речь идёт о двух женщинах и 13-летней девочке, которая получила ранение в голову. Их доставили в больницу. В населённом пункте повреждено несколько многоквартирных домов и автомобили.

Напомним, утром 23 сентября из-за атак БПЛА губернатор Гладков попросил родителей оставить детей дома, однако школы и детские сады примут тех детей, в семьях которых нет такой возможности. Также в Белгороде до конца дня не работают крупные торговые центры.

Сегодня, 13:10

Защищено: Юбилейный фестиваль в честь Бабы Яги пройдет в Сочи Парке с 18 октября по 16 ноября

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

Сегодня, 12:20

В Анапе нудисты бросались камнями в сделавшего им замечание мужчину

Некоторые стали демонстративно оголяться

Анапа / t.me/anapaofficial

На пляже в Анапе произошел конфликт между одетыми и раздетыми отдыхающими. Когда одетый мужчина попросил нудистов не оголяться в общественном месте, те восприняли его агрессивно.

Kuban.aif.ru со ссылкой на местные соцсети пишет о том, что нудисты стали бросаться камнями в мужчину, сделавшему им замечание, и демонстративно оголяться, при этом требуя прекратить съемку.

Сообщения о любителям отдыхать голышом в течение всего лета приходили не только с Черноморского побережья Краснодарского края, но и из краевой столицы. Так, в августе в Краснодаре полиция поймала велосипедиста, который решил проветрить “срамные места”. 44-летний мужчина объяснил свой поступок желанием получить острые ощущения. Полицейские выяснили, что он является последователем альтернативных духовных практик и различных религиозных учений.

В Сочи большая группа нудистов организовала обнаженный заплыв. Каждого из них оштрафовали на 1000 рублей.

Сегодня, 12:18

Краснодарцы блеснули на Кубках мира по муай-тай, кикбоксингу, самбо и прыжкам на батуте

Они пополнили копилку наград Кубани, взяв четыре золотых, три серебряных и одну бронзовую медали

Фото: Кубок мира по кикбоксингу / krd.ru

Краснодарские спортсмены за последние недели покорили международные турниры сразу в нескольких видах спорта, собрав внушительную коллекцию наград.

Особенно ярко проявили себя юные бойцы на первенстве мира по муай-тай, которое прошло в Абу-Даби и собрало более 1200 участников из сотни стран. Среди них блистали воспитанники краснодарских школ единоборств: Сергей Синицын завоевал «золото» в младшей возрастной категории (10–11 лет), ещё одну золотую медаль России принёс Матвей Прокопенко, а Тимофей Покровский уверенно пробился в финал и стал серебряным призёром. Эти успехи стали настоящим украшением турнира и поводом для гордости всего региона. Глава Краснодара Евгений Наумов отметил, что ребята проявили не только мастерство, но и характер, показав силу духа и уверенность в своих силах.

Не менее значимыми стали достижения краснодарцев и на других мировых аренах. В Минске прошёл Кубок мира по кикбоксингу, собравший более 600 спортсменов из 24 государств. В этой жёсткой конкуренции Данил Тутаев сумел стать лучшим сразу в двух дисциплинах, а Амир Кубов добавил в копилку медалей «бронзу».

Не обошлось без наград в гимнастике и самбо. На этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в немецком Котбусе Максим Диденко стал вторым. А Полина Генералова на международном турнире по самбо уверенно прошла полуфинал, но в решающем бою уступила соотечественнице и взяла «серебро» в весовой категории свыше 80 килограмм.

Фото: Кубок мира по муай-тай / krd.ru

Сегодня, 11:57

Количество сбитых на подлёте к Москве БПЛА выросло до 41

На местах падения обломков работают экстренные службы

Фото: t.me/mod_russia

Атака беспилотников на Москву продолжается. Об уничтожении БПЛА на подлёте к столице мэр Москвы Сергей Собянин сообщает с вечера понедельника, 22 сентября. По его словам, уничтожен уже 41 беспилотник. Из них 15 было сбито до полуночи и 26 – после. Об уничтожении ещё пяти дронов Собянин сообщил в своём Telegram-канале в 11:23.

При этом мэр столицы не приводит информации о каких-либо последствиях на земле. По его словам, на местах падения обломков сбитых летательных аппаратов работают экстренные службы. Данных о пострадавших также нет.

Ночью приостанавливал работу столичный аэропорт Шереметьево. Другие аэропорты московского авиаузла работают в прежнем режиме, но рейсы могут задерживаться и отменяться.

РБК со ссылкой на источник, близкий к Минобороны, сообщает, что при атаке беспилотников на российские регионы минувшей ночью впервые зафиксировано большое количество воздушных шаров. «При этом в них нет никакой точности», — пояснил собеседник издания.

Минобороны ранее отчиталось, что за ночь (с полуночи до 7 часов утра) было уничтожено 69 БПЛА над различными регионами.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.