Сперцян после фееричного матча «Краснодара»: «Эмоции такие, как будто дебютная игра»
На поле футболист отсутствовал почти месяц

Капитан ФК «Краснодар» Эдуард Сперцян прокомментировал свое возвращение в игру после травмы. По его словам, во время вынужденного бездействия он «чуть с ума не сошел, так как хотел играть постоянно». Сперцян поблагодарил врачей, которые помогли ему быстро восстановиться. Он также признался, что соскучился по игре.
Особые эмоции футболист испытал из-за того, что его команда победила с таким большим счетом. «Эмоции такие, как будто дебютная игра», — сказал он после матча.
Напомним, ФК «Краснодар» разгромил воронежский «Факел» в матче, прошедшем в воскресенье, 30 марта, в краевой столице. Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля. Сперцян вышел на замену во втором тайме, забил один гол и отдал голевую передачу.
Эдуард Сперцян отсутствовал на поле почти месяц. Он получил растяжение связок в игре с самарскими «Крыльями Советов», прошедшей 1 марта. С тех пор футболист пропустил три матча «быков» и два матча национальной сборной Армении.