В Карасунском округе Краснодара, при поддержке депутата ЗСК Станислава Гринева, прошла еще одна встреча в рамках программы «Школа здоровья». Это ряд лекций и консультаций жителей округа от врачей узких специальностей, которые проводятся регулярно.
На этой встрече была врач-эндокринолог Лидия Ружицкая. Врач провела лекцию о профилактике и лечение диабетической стопы при сахарном диабете, а так же дала личные консультации жителям.
«Такие мероприятия весьма популярны у жителей нашего округа. Однозначно, продолжим их проводить. Здоровье краснодарцев - приоритет в нашей работе», - отметил Станислав Гринев в своих социальных сетях.
В Карасунском округе Краснодара провели «Школу здоровья»
Дорога на улице Богатырской в Краснодаре / Андрей Зубов, krd.ru
Фото: Элина Болдырева
krd.ru
НПЗ в Славянске-на-Кубани / slaveco.ru
КЗ Фестивальный в Сочи / фото: «Югополис»