В результате атаки беспилотников на Новороссийск пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своём Telegram-канале.
По словам главы Кубани, все пострадавшие находятся под медицинским наблюдением и получают необходимую помощь.
Губернатор отметил, что три многоквартирных дома получили серьёзные повреждения. Обломки дронов также повредили три резервуара на зерновом терминале, где пожарные продолжают работу по ликвидации возгорания. На данный момент нет сведений о пострадавших на этом объекте.
Кроме того, обломки украинских беспилотников были обнаружены в станице Тамань, а также в селах Юровка и Цибанобалка под Анапой. В этих населённых пунктах зафиксированы повреждения частных домов, однако, согласно предварительным данным, никто не пострадал.
Геннадий Аносов / Югополис
Скриншот видео: t.me/chp_krd
Фото: krd.ru
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com
Фото: vk.com/uturfo