Депутат ЗСК Виктор Тепляков провел встречу с представителями сочинского казачества

Депутат ЗСК, член «Единая Россия» Виктор Тепляков провел встречу с представителями казачества Центрального района.
Тепляков отметил, что в современном обществе казачество выполняет важные задачи: воспитывает патриотов среди молодого поколения и обеспечивает охрану порядка.
«Казачество — это не просто традиция, это живая сила, которая укрепляет наш край. Важно создавать условия для полноценной работы дружин, которые играют важную роль в охране общественного порядка, патриотическом воспитании молодёжи. Так, в прошлом году в офисе общества был проведён ремонт, и теперь требуется поддержка в решении вопроса с освещением. Эта тема будет взята на контроль», – прокомментировал политик.
В ходе встречи также обсудили будущие кадровые изменения в казачьем сообществе и наметили совместные проекты с депутатским корпусом.
