В Крым можно будет доехать на автобусе из аэропорта Сочи
Маршруты проложены до четырех городов республики

Из аэропорта Сочи в Крым запустили рейсовые автобусы, сообщили в Росавтотрансе. На маршруте автобусы будут делать остановки в Симферополе, Севастополе, Ялте и Евпатории.
Также из аэропорта на автобусах можно будет уехать в другие города Краснодарского края, Ростовской области (Ростов-на-Дону и Таганрог), а также Донбасса (Луганск, Донецк и Мариуполь).
Ранее “Югополис” сообщал, что в аэропорту Сочи заработала новая междугородняя автостанция, обеспечивающая прямой транспортный доступ к ряду городов юга России. Она расположена рядом с зоной прилета — на первой линии терминала. Пассажиры из самолета могут пересесть в автобус, минуя долгие переходы.
В автостанции открыты 19 маршрутов по югу России. В течение суток запускаются 15 рейсов. Билеты можно купить в отдельных кассах.