Причиной массовой женской драки в магазине Краснодара стала еда
Двух пострадавших увезли в больницу

В Краснодаре в магазине на улице Зиповской произошла массовая драка с участием женщин. Одну из пострадавших увезли в реанимацию. Обстоятельства происшествия рассказали в полиции города.
Инцидент произошел вечером в воскресенье, 20 июля. По словам свидетелей происшествия, одна из посетительниц взяла с полки йогурт и решила поесть прямо в торговом зале. Когда продавец потребовала оплатить товар, началась ссора, которая и привела к драке. Женщины схватились на глазах у маленького ребенка.
“Три женщины набросились на продавца, применяя не только кулаки, но и продукты с полок — консервы и банки. Другая посетительница попыталась вмешаться и защитить сотрудницу, но сама пострадала”, — рассказали подробности происшествия в полиции.
Очевидцы рассказали, что двух пострадавших женщин — продавца и заступившуюся за нее покупательницу доставили в больницу. Якобы у одной повреждения настолько сильные, что ее поместили в реанимацию.
Также в соцсетях пишут, что нападавшие были цыганками.
По факту произошедшего начата проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.