Сегодня, 30 ноября, Ейск остался без воды из-за обесточивания водопроводной насосной станции. Электронасосы отключились. И они заработают только после того, как подача электроэнергии возобновится, заявили в администрации города.
Аварийное отключение электроэнергии произошло на двух линиях. Причины аварий еще не установлены. Потребителей обещают переключить на рабочие линии после того, как специалисты определят причины аварий. Сроки чиновники не назвали.
“Свет отключили во второй взрослой поликлинике, в многоквартирных домах по улице Баррикадной, в зону отключения попали и другие потребители этого района города”, - рассказали в администрации района.
Фото: Евгений Резник / Югополис
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Сочи. Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: t.me/fckrasnodar
Фото: Федор Обмайкин / Югополис