Смертельное ДТП произошло вечером 13 мая в Геленджике на перекрёстке улиц Колхозной и Чайковского. Там столкнулись две чёрные иномарки. От удара машины отбросило в разные стороны, одна из них сбила пешехода. Приехавшая на место скорая помощь констатировала смерть. Как сообщает с места событий корреспондент Александр Бочнев, погибшей оказалась женщина 1946 года рождения.
Одно из авто, марки TANK, сбило дорожный знак, выехав на зелёную зону на Колхозной. Вторая машина пробила металлический забор и врезалась в дом.
На месте работают сотрудники ДПС и прокуратуры. Среди прочего, они фиксируют на фото большую квадратную яму на перекрёстке, засыпанную щебнем. Примечательно, что обе улицы – с односторонним движением.
Напомним, ранее «Югополис» писал, что с начала года на кубанских дорогах уже погибло 159 человек – по данным за первые четыре месяца.






Фото/Видео: Александр Бочнев
Фото: t.me/sud_kas_4
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: MALLPIC SOCHI
