В воскресенье, 21 августа, депутат гордумы Краснодара Андрей Арендаренко совместно с торговым кварталом «Центр города» организовал детский праздник, приуроченный ко Дню Государственного флага России.
Развлекательную программу подготовили для ребят, живущих в самом большом доме кубанской столицы, расположенном по улице Красной, 176. Праздник посетила также и глава администрации Центрального округа Елена Юрьевна Малова.
Вместе с ведущими из ДК №1 в атмосферу сказки погрузились более 250 детей и их родителей. Развлекательная программа включала в себя игры, конкурсы с призовым фондом и яркое шоу мыльных пузырей.
Малыши танцевали, пели песни, играли с героями любимых мультфильмов, которых представляли аниматоры, а также делали фото на память. По сложившейся на предыдущих праздниках традиции всех участников ждал сюрприз –мороженое «Коровка из Кореновки».
сквер в поселке Российский / t.me/emnaumov/
сгоревший дом на улице Альпийской в Сочи / sochi.ru
Анатолий Вороновский. Фото: «Единая Россия»
Кадр из видео / соцсети
t.me/opershtab23