Краснодар
Общество

Бастрыкин дисциплинарно наказал кубанских следователей за Кущевскую

Как сообщает Lenta.ru cо ссылкой на сайт СК, о неполном служебном соответствии объявлено первому замруководителя краевого управления и замруководителя .

Руководителю управления СК по Краснодарскому краю приказано срочно принять меры по устранению недостатков.

Кроме того, уволены из Следственного комитета замглавы дислоцированного в Кущевской Павловского межрайонного следственного отдела и начальник отдела процессуального контроля краевого следственного управления . 

Как сообщал «Югополис», президент РФ поручил губернатору Краснодарского края и своему полпреду в ЮФО за 2 недели найти чиновников, допустивших деятельность преступной группы в станице Кущевской.

 

О том, как президент отправил в отставку руководителя кубанской милиции Сергея Кучерука, допустившего серьезные просчеты в работе ГУВД, читайте в статье «Персональное послание», опубликованной на портале «Югополис».