Очередную гуманитарную помощь доставили в госпиталь. Для бойцов передали коробки с фруктами, а также инвалидное кресло, которое предоставили волонтёры хутора Ленина. Средства реабилитации особенно востребованы в медицинских учреждениях, где проходят восстановление военнослужащие.
По словам Алексея Долженко, помощь участникам СВО и поддержка бойцов в период лечения остаются одним из постоянных направлений совместной работы депутатов, предпринимателей и волонтёров.
«Когда ребята возвращаются после ранений, им важны не только лечение и восстановление, но и понимание, что о них помнят, поддерживают и готовы помогать. Поэтому стараемся регулярно приезжать, передавать необходимое и быть на связи с госпиталями. Спасибо всем, кто подключается к этой работе», — отметил Алексей Долженко.
Поддержка военнослужащих ведётся на постоянной основе. К сбору гуманитарной помощи регулярно присоединяются жители, волонтёры, образовательные учреждения и представители бизнеса Краснодара.
По словам депутата, такая работа будет продолжена и дальше.
Фото: Минобороны России
Фото: Югополис
Кадр из видео / соцсети
krd.ru