На пленарном заседании Госдумы пояснил, что его предложение связано с порочащими публикациями о семье генпрокурора. Его предложение не было рассмотрено, поскольку по процедуре сначала эта инициатива должна пройти через комитет по регламенту, сообщает РИА Новости.
— Сегодня я направлю это предложение в комитет по регламенту — о проведении внеочередного правительственного часа с участием генерального прокурора. Я буду предлагать на 11 декабря, — сказал Бессонов.
Ранее пресс-секретарь президента РФ заявил журналистам, что в Кремле не видели расследование Алексея Навального.
[video1]
Как ранее сообщал «Югополис», 1 декабря ФБК опубликовал очередное расследование в виде большого фильма во вторник. В нем, в частности, утверждается, что у , сына генпрокурора, есть отель в Греции, а также намекается на его возможную причастность к убийству и организации преступных схем.
Подробнее о массовом убийстве в станице Кущевской в ноябре 2010 года читайте в материалах «Бессмысленно и беспощадно», «Зарвались», «Кущевские — это вам не сицилийцы» и «Персональное послание», а также в фотогалерее «Год спустя», опубликованных на портале «Югополис».