Краснодар —
Экономика

Медведев раскритиковал организаторов Сочинского форума за отсутствие Wi-Fi и кондиционеров

 

 

Он выразил надежду, что в следующий раз форум пройдет в нормальных условиях, сообщает РИА Новости.

«Я первый раз на форуме, состав участников хороший, настроение хорошее, а условия для работы негодные абсолютно», — сказал во время встречи с представителями деловых кругов.

Он предложил участникам встречи снять пиджаки, так как в павильоне было очень душно.

Ранее в пятницу, 21 сентября, выступая на пленарном заседании форума, премьер посетовал на недостатки в организации работы форума в Сочи, в частности на плохую работу кондиционеров в зале заседаний и отсутствие доступа в интернет через сети wi-fi.

Открывая свое выступление на пленарном заседании, глава правительства иронично заметил: «Не холодно у вас тут», имея в виду духоту в помещении. Затем премьер, который пришел на заседание со своим планшетным компьютером, заметил, что было бы неплохо, если бы в зале работал доступ в интернет через Wi-Fi.

Заключительное слово глава правительства вновь начал со слов о духоте, отметив, что в зале почти нечем дышать, а атмосфера не рабочая, но очень душевная. Завершил свое выступление на форуме глава правительства также словами о кондиционере, рассказав, что некоторое время назад руководителя одной очень крупной азиатско-тихоокеанской страны на вопрос, что вы считаете самым главным изобретением человечества в 20-м веке, ответил — кондиционер.