В Краснодаре после ночной атаки на нефтеперерабатывающий завод специалисты начали обследование домов на улице Индустриальной.
В результате инцидента повреждено 24 окна, и местным жителям будет оказана необходимая помощь в кратчайшие сроки, сообщил мэр города Евгений Наумов в своем Telegram-канале.
По информации Наумова, на территории завода продолжаются работы по устранению последствий пожара. Глава города выразил благодарность всем, кто участвует в ликвидации последствий атаки беспилотников.
«Самое главное, что пострадавших нет», — отметил Евгений Наумов.
Напомним, пожар на нефтеперерабатывающем заводе произошёл из-за падения обломков дрона. Возгорание ликвидировали, и Центр озеленения и экологии подтвердил отсутствие загрязнений окружающей среды после происшествия.
Евгений Наумов / krd.ru
Фото: t.me/mvd23krasnodar
Скриншот видео: УФСБ России по Краснодарскому краю
Фото: t.me/git_kk
Фото: Людмила Лата
Анапа. Фото: t.me/opershtab23