Краснодар —
Происшествия

Пожар на Краснодарском НПЗ потушили, в десятках домов повреждены окна

Также пострадал фасад ТРЦ «Сити-центр»

t.me/BogodistovAA

На нефтеперерабатывающем заводе в Краснодаре завершены основные работы по ликвидации пожара. Специалисты продолжают устранять последствия инцидента, произошедшего после ночной атаки беспилотников со стороны киевского режима.

По информации оперштаба Краснодарского края, в ходе обследования прилегающих к предприятию районов было выявлено повреждение более двадцати окон в близлежащих домах.

Кроме того, фасад торгово-развлекательного центра «Сити-центр» также получил незначительные повреждения.

Согласно информации от Центра озеленения и экологии, после происшествия загрязнение окружающей среды не зафиксировано.

На нефтеперерабатывающем заводе продолжают работы по ликвидации последствий.

«Благодарю всех, кто принимает участие в оперативных работах после ночной атаки БПЛА. Самое главное, что нет пострадавших», — написал в своем Telegram-канале мэр Краснодара Евгений Наумов.

Напомним, ВСУ атаковали Краснодарский край в ночь на 30 августа. В результате падения обломков БПЛА произошло возгорании на территории нефтеперерабатывающего завода.