На сочинском пляже пытались спасти утопающего, но безрезультатно
Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения


t.me/s/Chp_Sochi
Трагический случай 29 июня около часа дня произошел на центральном сочинском пляже «Маяк» на глазах у десятков отдыхающих: здесь утонул 65-летний мужчина. Его пытались спасти, но не смогли.
Мужчину достали из воды, когда он уже не дышал. По данным мэрии Сочи, прокомментировавшей инцидент, утопающего извлек из воды спасатель пляжа, один из отдыхающих помог перенести его на берег. Все время до прибытия врачей «скорой помощи» спасатели пытались реанимировать мужчину, делая непрямой массаж сердца. На месте ЧП находилась медсестра из медицинского пункта, расположенного на пляже, она также пыталась помочь спасателям.
Продолжительные попытки вернуть человека в сознание оказались безрезультатными, прибывшие медики констатировали его смерть.
