Город Люди 30 дек 2022, 11:22

Евгений Наумов поздравил с наступающими праздниками почетного гражданина Краснодара Анатолия Хархардина

«Будем стараться и дальше уделять как можно больше внимания каждому краснодарскому ветерану»

Глава кубанской столицы Евгений Наумов вместе с главой администрации Прикубанского внутригородского округа Александром Журавлевым поздравил с наступающими праздниками ветерана ВОВ, Заслуженного строителя России и почётного гражданина Краснодара Анатолия Ивановича Хархардина. Об этом мэр рассказал в своем Telegram-канале.

Наумов отметил, что, несмотря на почтенный возраст, Анатолий Иванович активно участвует в общественной жизни города и края. Даже на пенсии он возглавлял 30-тысячную окружную ветеранскую организацию, был исполнительным директором выставочного зала Боевой славы.

«Более того — двери его дома и сегодня открыты для всех горожан: он создал свой музей воинской славы, где собрал военные трофеи, оружие, флаги с советской символикой. Сегодня посетить его посчастливилось и мне. Будем стараться и дальше уделять как можно больше внимания каждому краснодарскому ветерану», - написал глава краевого центра в соцсетях.

Анатолий Иванович Хархардин попал на фронт, будучи 11-летним мальчиком. Участвовал в наступлении советских войск на Харбин. В мирное время трудился в строительной отрасли.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.