Город Ситуация 21 янв 2023, 14:30

Водитель Porsche в центре Краснодара протаранил ВАЗ

Пострадали два человека

В субботу, 21 января, в центре кубанской столицы произошла жесткая авария, в результате которой пострадали два человека. Об этом сообщила врио начальника пресс-службы УМВД России по Краснодару Алена Вознюк.

Как отметили правоохранители, ДТП случилось на пересечении Хакурате и Красной. Там водитель Porsche проехал на "красный" и столкнулся с ВАЗом.

Удар был настолько сильным, что машины разбросало в разные стороны: отечественная легковушка осталась на дороге, а иномарка - вылетела на газон. В результате оба водителя получили травмы. Их доставили в ближайшее медицинское учреждение.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Югополис» писал об очередной массовой аварии в Сочи. Напомним, там на выезде из Мамайского тоннеля столкнулись 5 автомобилей.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.