Дарья Зотеева в Сочи
Фото: https://t.me/instasamkafuckyou
В Сочи отменили концерт Инстасамки (Дарья Зотеева) и ее мужа Moneyken (Олег Еропкин), запланированный на 4 февраля. Об этом сообщили в Telegram-канале клуба Sky Club – площадки, где артисты должны были выступать.
«К сожалению, вынуждены сообщить, что концерт отменен по объективным причинам, не зависящим от клуба», - говорится в сообщении.
Сама Зотеева пока никак не прокомментировала отмену выступления.
Состоятся ли следующие концерты, неизвестно. Согласно расписанию тура, Инстасамка должна выступить в кубанской столице 16 марта. Шоу запланировано в клубе «Кроп Арена». В данный момент покупка билетов все еще доступна. Цена варьируется от 2,2 тыс. до 4,5 тыс. рублей.
Напомним, 30 января глава краевого центра Евгений Наумов поручил проверить организацию концертов Инстасамки в городе. Мэр заявил, что «кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи эти концерты ничего не несут».

Валентина Шадрина в зале суда. Скриншот видео: t.me/opskuban
Фото: t.me/mvd23krasnodar
Фото: patriot-shop.livejournal.com
Фото: t.me/rosgvard_krasnodar
Фото: krasnodog.ru