В Адыгее уже 10 дней не могут найти загадочно пропавшего мужчину
Последний раз его видели в Майкопе

Фото: https://t.me/la_krd_krai
В Адыгее уже 10 дней ищут загадочно пропавшего мужчину. 29-летний Грузан Юрий Владимирович живет в Майкопе. Именно здесь его видели в последний раз 1 июня. Такой информацией поделились в Telegram-канале поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».
Местонахождение мужчины неизвестно. Поисковики распространили в соцсетях ориентировку с просьбой помочь в поисках. Так, рост пропавшего составляет 167 сантиметров. Мужчина имеет нормальное телосложение, голубые глаза, темно-русые волосы. В день пропажи на нем была серая футболка, темные спортивные брюки, темные кроссовки и темная кепка.
Если вы располагаете информацией о местонахождении Юрия Грузана, то сообщите об этом по телефону: 8-800-700-54-52.
Несколько дней назад «Югополис» рассказывал о том, что девушку, которая села в Кабардинке в такси и пропала, нашли живой. Выяснилось, что она нашла в Новороссийске жилье и работу.

Каждый из нас по-своему Подсекальников…

Первая полоса
Последние новости
-
В Краснодаре сотрудники Госавтоинспеции анонсировали акцию “Пешеход” 16:29
-
В Сочи на ходу загорелся еще один пассажирский автобус 16:18
-
«Росводоканал Краснодар» продолжает реконструкцию сетей по улице Игнатова 16:10
-
Депутаты ЗСК осмотрели бассейны и спортивные комплексы в Темрюкском районе 16:09
-
Застройщик микрорайона “Горгиппия” в Анапе ответил на претензии жителей о школах и детсадах 15:34
-
В работе системы ГИБДД произошел сбой. Регистрация автомобилей затруднена 15:32
-
Сергей Аксенов рассказал о захваченном в плен диверсанте 15:12
-
В Краснодаре погиб мужчина при падении из окна многоэтажки 15:10
-
В Краснодаре ищут пропавшего 13-летнего школьника 14:41
-
Мусорная свалка в Полтавской продолжает тлеть 14:14
-
“Глубокое оскорбление": депутат Госдумы потребовала от Маргариты Симоньян извиниться за слова о термоядерном взрыве в Сибири 13:56

Каждый из нас по-своему Подсекальников…

Слово двигает, пример увлекает

Полупустые красные ковровые дорожки и победа Лантимоса: Венецианский кинофестиваль-2023
У Венецианского кинофестиваля юбилейный почти каждый год: то день рождения отмечают, то круглый счёт в количестве смотров. Так, с 30 августа по 9 сентября на острове Лидо прошло уже 80-е, опять юбилейное, мероприятие. Почему традиционные красные ковровые дорожки оказались полупустыми и какая судьба ожидает фильм-победитель смотра – в нашем материале.

Афиша развлечений: куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 13 по 24 сентября
Обзор лучших развлечений кубанской столицы – в материале "Югополиса".

Как хорошо, что мы друг у друга есть!

Желание творить добро: в Лабинске чествовали первоклассников

Осенью в повторном прокате: поход в кинотеатр вместо похода к психологу

Путь дорожника – гордость поколений

Комментариев еще нет
Последние обсуждения