Галицкий заявил о желании жить спокойной жизнью
Сергей Галицкий признался, что не хочет лишней публичности.

Сергей Галицкий, март 2018 года
admkrai.krasnodar.ru
2 марта во время встречи с губернатором Краснодарского края бизнесмен Сергей Галицкий, который подтвердил намерение отремонтировать кинотеатр «Аврора», признался в том, что хочет жить спокойной жизнью без лишней публичности.
«Интенсивное время для меня прошло, и сейчас я хочу пожить спокойной жизнью без лишней публичности», — заявил Галицкий.
Предприниматель сказал, что хочет продолжить свои проекты как частное лицо и заниматься любимым делом: футболом и благоустройством города. Он добавил: «Надеюсь, краснодарцы меня поймут и поддержат мое право на частную жизнь».
Ранее «Югополис» сообщал, что Сергей Галицкий продал ВТБ 29% акций «Магнита» и покинул компанию.
Галицкий продал ВТБ 29,1% акций компании. Об этом рассказал Галицкий на инвестиционном форуме в Сочи. «Пришло время что-то изменить в своей жизни. Это было хорошее время. Это было непростое решение. Я основал эту компанию. Но ничто не вечно. Толчком послужило то, что инвесторы не совсем так видят будущее, как основатель. Я не должен стоять поперек процесса, если инвесторы хотят изменений, они должны их получить», — сказал Галицкий.
По его словам, сумма сделки составила 138 млрд руб., она будет закрыта после одобрения ФАС. После завершения сделки Галицкий останется миноритарным акционером «Магнита» с пакетом в 3% акций. Планируется, что после сделки компания останется публичной.
Группа ВТБ становится крупнейшим акционером «Магнита», подтвердил глава ВТБ Андрей Костин.
Председателем совета директоров сети стал Хачатур Помбухчан.
После продажи акций «Магнита» Галицкий намерен покинуть Российский футбольный союз. «Я буду жить в Краснодаре. Наверное, не останусь (в РФС)», — сказал он в кулуарах форума в Сочи после объявления о сделке: бизнесмен также владеет футбольным клубом «Краснодар».

Чукотские моржи, Кубрик и иранские вечеринки: почему Beat Film Festival – главное кинособытие июня

Дорога по новому ГОСТу – все не так просто…

Занимавшийся экспериментальной трансплантологией в Краснодаре хирург получил условный приговор в Швеции

Производство под полным контролем
Первая полоса
Последние новости
-
ИВС вместо пляжа: в Сочи туристов арестовали из-за нацистских татуировок 10:41
-
Украина с 1 июля ввела визовый режим для граждан России 10:39
-
Власти Краснодара предоставили предпринимателю в аренду землю по максимальной скидке 10:06
-
Поезда пока не будут курсировать между Крымом и Херсонской областью 09:29
-
"Маски можно отложить в сторону": в России отменили все антиковидные ограничения 09:15
-
В Госдуме предложили отменить пошлину на регистрацию наследуемого жилья для пожилых россиян 09:07
-
Валерий Карпин и Виктор Онопко останутся в ФК “Ростов” еще на четыре года 08:43
-
Центробанк вновь смягчил ограничения на валютные переводы физлиц за рубеж 08:34
-
В кубанской станице начали собирать белорусские тракторы 08:17
-
Под Краснодаром съехал в кювет автобус с юными спортсменами 22:01
-
Опубликована полная афиша краснодарского проекта «Кино нашего двора» 21:41

“Достанем из-под земли”, или как в России кредиторы охотятся за должниками
Юридическая компания «Золотое правило» защищает от привлечения к субсидиарной ответственности.

Производство под полным контролем

Дорога по новому ГОСТу – все не так просто…

Афиша Краснодара: развлечения с 27 июня по 10 июля

Чукотские моржи, Кубрик и иранские вечеринки: почему Beat Film Festival – главное кинособытие июня

"Свечи памяти" зажгли тысячи жителей Краснодара

Афиша Краснодара: куда сходить с 15 по 26 июня

Занимавшийся экспериментальной трансплантологией в Краснодаре хирург получил условный приговор в Швеции

До Луны и обратно
Компания ООО «Маркер», крупнейшее в крае предприятие в сфере дорожной разметки, тридцать лет работает в дорожной отрасли.
2 комментария
казачок 03 мар 2018, 02:08
Deus Ex 03 мар 2018, 12:52
Последние обсуждения