Ситуация Weekend 03 мар 2023, 16:36

Игорная зона «Красная Поляна» подарит трем подписчикам полет на вертолете

Гостей ждет разнообразная праздничная программа

Игорная зона «Красная Поляна» анонсировала праздничную программу, приуроченную к Международному женскому дню. Совместно с центром авиации «Солярис» она проводит праздничный конкурс среди своих подписчиков в социальных сетях. Главный приз — полет на вертолете.

Для участия достаточно подписаться на аккаунты организаторов, отметить в комментарии двух друзей. Конкурс продлится до 6 марта, и в этот же день через рандомайзер будут выбраны победители.

8 Марта во всех заведениях игорной зоны «Красная Поляна» гостей ожидает специальная шоу-программа, праздничные напитки, живая музыка. Праздник начнется в 21.00.

На сцене RED ARENA в Международный женский день с большим концертом выступит Алексей Чумаков. Популярный певец представит долгожданную премьеру — программу «Новое и лучшее» и, конечно, порадует зрителей хитами «Счастье», «Необыкновенная», «Тут и там», «Девочка, девушка, женщина».

Некоторые гости приурочили свои выходные к концерту Полины Гагариной. Грандиозное шоу звезды состоится 10 марта в RED ARENA. Хрупкость и мощь, пластика и цельность, невероятная сила голоса — всего этого у Полины Гагариной в избытке. Известные хиты «Драмы больше нет», «Спектакль окончен», «Обезоружена» усилят световые инсталляции и эффектные танцевальные номера.

11 марта пройдет фестиваль «Энергия 90-х»: на сцене RED ARENA выступят культовые группы «Кар-Мэн», «Поднимаем Руки вверх!», «Мальчишник», «Стрелки», Мистер Малой, «Вирус» и другие музыканты.

Реклама. Игорная зона «Красная Поляна»

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду