Люди Ситуация 17 фев 2021, 17:07

Источники: директор департамента внутренней политики Краснодара Ирина Романец неожиданно ушла в отставку

В этой должности она проработала меньше двух месяцев

Ирина Романец

Об уходе Ирины Романец с поста руководителя департамента внутренней политики администрации Краснодара стало известно 17 февраля. Об этом со ссылкой на источники сообщили несколько местных СМИ. Официального подтверждения этой информации пока нет. Причины скоропалительной отставки также не названы.

Ирина Романец ранее работала первым замгендиректора детского центра «Орленок», главой краевого комитета по делам молодежи, возглавляла региональную госинспекцию по труду.

В октябре 2008 года Ирина Романец стала вице-мэром Сочи, в этой должности она проработала более 10 лет. Затем она трудилась на посту замглавы администрации Ялты.

В должности руководителя департамента внутренней политики администрации Краснодара Ирину Романец утвердили 29 декабря 2020 года.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

1 комментарий

avatar
scaramouche 17 фев 2021, 20:29
Что так быстро наладила связи с общественными организациями, партиями, политическими движениями, политическими структурами ООН, ЕС и царьства Лихтенштейн, коих так много в шайтан-кишлаке Краснодар ? Где же пафосная патетика министра всех внутренних политик или, типа, вице-мэра , так укрепляющего эти самый связи, гиганта демократической мысли ?

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.