Закрыть
5 марта 2019 в 10:53

​«Магнит» отмечает 25-летие

Сегодня компания насчитывает более 18 тысяч магазинов разных форматов, 12 собственных предприятий, 37 распределительных центров, 295 тысяч сотрудников.

Как сообщал «Югополис», к 25-летию сети «Магнит» запускает единый бренд. В основе стратегии развития сети — создание семьи магазинов «Магнит». Теперь торговые точки «у дома», супермаркеты, дрогери, аптеки и другие магазины будут оформлены в общем стиле и объединены слоганом «Давайте дружить семьями!».

Объекты под единым брендом будут открываться с марта.

Сегодня компания насчитывает более 18 тысяч магазинов разных форматов, 12 собственных предприятий, 37 распределительных центров, 295 тысяч сотрудников.

Как сообщал «Югополис», к 25-летию сети «Магнит» запускает единый бренд. В основе стратегии развития сети — создание семьи магазинов «Магнит». Теперь торговые точки «у дома», супермаркеты, дрогери, аптеки и другие магазины будут оформлены в общем стиле и объединены слоганом «Давайте дружить семьями!».

Объекты под единым брендом будут открываться с марта.

Сегодня компания насчитывает более 18 тысяч магазинов разных форматов, 12 собственных предприятий, 37 распределительных центров, 295 тысяч сотрудников.

Как сообщал «Югополис», к 25-летию сети «Магнит» запускает единый бренд. В основе стратегии развития сети — создание семьи магазинов «Магнит». Теперь торговые точки «у дома», супермаркеты, дрогери, аптеки и другие магазины будут оформлены в общем стиле и объединены слоганом «Давайте дружить семьями!».

Объекты под единым брендом будут открываться с марта.

Подписаться на нас

Сегодня, 09:49

Температура воздуха в Краснодаре будет выше многолетних показателей

Но уже завтра дождь собьет жару

Фото: Роман Быков / Югополис

Сегодня, 3 августа, температура воздуха в Краснодаре поднимется выше +35…+37°. Этот показатель на на 3-4° выше средних многолетних значений. Жару на Кубань принес антициклон. Благодаря нему сохраняется солнечная и сухая погода, пояснил ведущий специалист Центра погоды “Фобос” Михаил Леус..

Ветер сегодня будет дуть с востока со скорость 6-11 м/с. А атмосферное давление окажется ниже нормы и составит 754 мм рт. ст. 

Однако вторник, 4 августа, даст жителям и гостям края передышку от жары. Воздух прогреется не выше +28…+30°. А ночью и вовсе будет комфортно - +20…+22°. Синоптики прогнозируют кратковременный дождь и грозу.

Сегодня, 09:31

Трамп заявил о начале переговоров между США и Ираном 3 августа

"Думаю, сделка есть"

Дональд Трамп, официальный президентский портрет. Фото: whitehouse.gov / Дэниел Торок

Соединённые Штаты и Иран близки к заключению сделки по поводу судоходства в Ормузском проливе. Переговоры между сторонами должны начаться 3 августа. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в беседе с журналистами.

"Думаю, сделка есть. Есть сделка по Ормузскому проливу", - сказал он. Затем, по словам Трампа, будет соглашение касательно иранской ядерной программы.

Вопросы контроля над судоходством в Ормузском проливе и ядерной программы Ирана являются основными спорными моментами между сторонами. Иран настаивает на контроле и взимании платы с судов, идущих через пролив. Ормузский пролив является стратегически важным путём поставок нефти из стран Персидского залива. Соединённые Штаты выступают против того, чтобы Иран контролировал пролив, а также настаивают на сворачивании ядерной программы Тегерана. Перемирие, действовавшее между сторонами с начала апреля, было прекращено в начале июля, США и Иран возобновили взаимные удары.

Сегодня, 09:28

Размер выплат пенсионных накоплений кубанцев вырос до 19,3%

С 1 августа Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю провело корректировку размеров накопительной пенсий и срочной пенсионной выплаты.

Суммы выросли на 17,3% и 19,3% соответственно за счёт положительного инвестиционного дохода зa 2025 год. Перерасчёт затронул 3,5 тыс. жителей Кубани, которые получают пенсионные накопления через Соцфонд. Обращаться с заявлением не требуется — все действия выполнены беззаявительно.

Срочные пенсионные выплаты получают участники программы софинансирования пенсионных накоплений, родители, направившие материнский капитал на накопительную пенсию, а также граждане, самостоятельно формировавшие пенсионные накопления.

Выплата средств пенсионных накоплений может быть назначена в виде накопительной пенсии, срочной пенсионной выплаты или единовременной выплаты. Выбор вида зависит от соблюдения условий, установленных для каждого варианта.

«Пенсионные накопления — это инструмент поддержки граждан в пожилом возрасте. Инвестиционный доход позволяет ежегодно увеличивать выплаты», — отметил управляющий Отделением СФР по Краснодарскому краю Дмитрий Фурса.

Напомним, что пенсионеры могут подтверждать право на льготы электронным удостоверением в мессенджере Макс.

Если остались вопросы, обратитесь в единый контакт-центр (ЕКЦ): 8 (800) 100-00-01 (звонок бесплатный).

Сегодня, 09:09

Один человек ранен при атаке БПЛА на склад Wildberries во Владимирской области

Его доставили в больницу

Фото: Федор Обмайкин / Югополис

В ходе атаки на логистический комплекс Wildberries в Собинском округе, по уточнённым данным, травму "в области головы" получил молодой мужчина. Об этом сообщил губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

По его словам, серьёзных последствий для здоровья пострадавшего нет. Мужчину доставили в больницу.

Напомним, склад был атакован беспилотниками в ночь на 3 августа, вспыхнул пожар. Сотрудники комплекса были эвакуированы. В Wildberries уточнили, что перестроили логистику через другие объекты. Склады маркетплейса стали объектом регулярных атак БПЛА с 18 июля. Повреждены более 10 объектов в разных регионах, в том числе в Краснодаре. Погибли 9 человек (в том числе девушка на складе в Краснодаре), более 60 человек пострадали.

Сегодня, 08:57

На Кубани пройдет чемпионат по поеданию вареников

Фото: пресс-служба Выставочного комплекса «Атамань»

Чемпионат по поеданию вареников пройдет в Краснодарском крае 15 августа. Победителя ждет не только народное призвание, но и приз. Устроят соревнование в “Атамани” на краевом празднике “Навары,мылая!”

Также гости праздника смогут принять участие в дегустации вареников и замесе самана. А самым любопытным дадут возможность узнать будущее в гадании на варениках. 

Вареники будут готовить с кубанскими ягодами, творогом и сыром, а также картофелем. Организаторы обещают около 10 000 штук этого традиционного восточнославянского блюда.

Праздник украсят номера от фольклорного ансамбля “Атаманочка” и уникального этнографического кукольного театра. Торжественное открытие начнется в 11:00. В программе праздника также конноспортивное представление, горячительная викторина, выступление с шашками, кулинарные мастер-классы, ярмарка. 

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.