Люди Ситуация Weekend 25 мар 2023, 13:03

Мэр Краснодара назвал отмену концерта Ани Лорак неизбежной

Ранее против проведения в столице Кубани выступления популярной исполнительницы выступили активисты

Ани Лорак

Глава Краснодара Евгений Наумов высказал свое отношение к ситуации, сложившейся вокруг певицы Ани Лорак, которая собиралась выступить в краевом центре со своим шоу. Мэр назвал отмену ее концерта неизбежной.

«Мы, жители, — против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас.

Ни один предприниматель, актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать. Мы не можем гарантировать, что в конечном итоге эти деньги не пойдут на поддержку тех, кто воюет против наших ребят, поставляет им снаряды и боеприпасы», — написал Евгений Наумов в Telegram.

Концерт Ани Лорак должен был пройти в Краснодаре в апреле. Против его проведения резко высказывались активисты, заявлявшие о неоднозначности политической позиции певицы.

Ани Лорак (Каролина Мирослава Куек) — народная артистка Украины, активно выступавшая в России, несмотря на проведение СВО, обладательница множества украинских и российских музыкальных премий.

В сентябре 2022 года попала под санкции Украины наряду с певицами Таисией Повалий, Анной Седоковой и телеведущей Региной Тодоренко.

Теперь выясняется, что в России Ани Лорак тоже не рады.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.